Heuristique formelle et logiques modales non normales.

Type de document :
Article dans une revue
Philosophia Scientiae, Paris; Editions Kime; [2014], 2004, 8 (2), pp. 39-59. 〈10.4000/philosophiascientiae.562〉
Liste complète des métadonnées

https://halshs.archives-ouvertes.fr/halshs-00275777
Contributeur : Florence Thill <>
Soumis le : vendredi 25 avril 2008 - 11:38:22
Dernière modification le : mardi 3 juillet 2018 - 11:46:21

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Laurent Keiff. Heuristique formelle et logiques modales non normales.. Philosophia Scientiae, Paris; Editions Kime; [2014], 2004, 8 (2), pp. 39-59. 〈10.4000/philosophiascientiae.562〉. 〈halshs-00275777〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

200